OOO ДПЛ-Полимер

О предприятии

“ Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ООО «ДПЛ Полимер». Здесь Вы можете получить необходимую Вам информацию о нашем предприятии и производимой нами продукции. Добро пожаловать! ”

ООО «ДПЛ Полимер»

Вторичный полипропилен и композиционные материалы на его основе.

Предприятие ООО «ДПЛ Полимер» основано в 2004 году. Однако, несмотря на свой сравнительно молодой возраст, широко известно на российском рынке вторичных пластмасс.

Основные виды деятельности:

Успех компании не является случайным и непосредственно связан с последовательным соблюдением определенных принципов работы. С первых шагов был взят курс на чёткую и слаженную работу как внутри коллектива, так и в отношениях со своими партнёрами. Ключевой принцип работы - гибкое реагирование на разнообразные требования клиента.

Технологический процесс обеспечивает высоко-квалифицированный персонал на высоко-производительном европейском оборудовании (ZERMA, Erema, Reifenhauser, VESPA и пр.), что позволяет получать регранулят безупречного качества и гарантировать стабильность поставок предлагаемого сырья. Современные, европейские, высоко-технологичные линии грануляции обеспечивают высокую гомогенизацию и пластификацию перерабатываемого сырья, а высокие скорости переработки позволяют избежать деструкции исходной матрицы полимера.

Компании, сотрудничающие с нами, получают: